招財先森北屯美三房可租補
(OH5723720)
37,172元/月
預約看屋

招財先森北屯美三房可租補 (OH5723720)

陳平路

 
租金 37,172 元/月
(押金74344元)
招財先森北屯美三房可租補 陳平路
   收藏   
坪數 30
型態 整層住家,電梯大樓
格局 3房2廳2衛浴
樓層 10 / 10
聯絡時間
*當您留下個人資料時,表示你已了解閱讀並同意中信房仲網之隱私權政策
 
洽詢此物件資訊請撥
住商不動產-新光環中加盟店
億潤不動產經紀有限公司
台中市太平區育賢路225號
OH5723720
招財先森北屯美三房可租補
陳平路
37,172
元/月
(押金74344元)
型態
整層住家,電梯大樓
坪數
30坪
格局
3房2廳2衛浴
樓層
10樓/10樓
想了解更多物件資訊嗎? 立刻聯絡
住商不動產-新光環中加盟店 04-23927333
寵物:不接受
樓層:10樓/共10樓
產權確認:
住商不動產 新光環中加盟店 04-23927333 億潤不動產經紀有限公司 台中市太平區育賢路225號
更多圖片