北投全新景觀車位三房
(OH5722429)
48,000元/月
預約看屋

北投全新景觀車位三房 (OH5722429)

公館路

 
租金 48,000 元/月
(押金96000元)
北投全新景觀車位三房 公館路
   收藏   
坪數 34.22
型態 整層住家,電梯大樓
格局 3房2廳1衛浴
樓層 10 / 11
聯絡時間
*當您留下個人資料時,表示你已了解閱讀並同意中信房仲網之隱私權政策
 
洽詢此物件資訊請撥
住商不動產-北投光明加盟店
合億房屋仲介有限公司
台北市北投區光明路167之2號1樓
OH5722429
北投全新景觀車位三房
公館路
48,000
元/月
(押金96000元)
型態
整層住家,電梯大樓
坪數
34.22坪
格局
3房2廳1衛浴
樓層
10樓/11樓
想了解更多物件資訊嗎? 立刻聯絡
住商不動產-北投光明加盟店 02-28953199
詳細資訊
近公園、市場、學校、車站交通便利 生活機能強、景觀棒、通風好、採光佳 全新交屋 、3房、4台全新冷氣 傳統市場步行5 分鐘 捷運北投站8~10分鐘
總管理費:4570
性別要求:男女皆可
是否接受短期租賃:
最短租期:其它
開伙:接受
出售意願:
寵物:接受
樓層:10樓/共11樓
車位:
是否隔間:
隔間:輕隔間
生活機能:近綠地公園、近捷運站
設備:電熱水器、天然瓦斯、瓦斯爐、冷氣
頂樓加蓋:
產權確認:
住商不動產 北投光明加盟店 02-28953199 合億房屋仲介有限公司 台北市北投區光明路167之2號1樓
更多圖片