雙連站大面寬黃金店辦
(OH5721820)
390,000元/月
預約看屋

雙連站大面寬黃金店辦 (OH5721820)

中山北路二段

 
租金 390,000 元/月
(押金780000元)
雙連站大面寬黃金店辦 中山北路二段
   收藏   
坪數 126.03
型態 店面,電梯大樓
格局 2廳2衛浴
樓層 1 / 13
聯絡時間
*當您留下個人資料時,表示你已了解閱讀並同意中信房仲網之隱私權政策
 
洽詢此物件資訊請撥
住商不動產-台北師大加盟店
聯業股份有限公司
台北市大安區和平東路一段69號1樓
OH5721820
雙連站大面寬黃金店辦
中山北路二段
390,000
元/月
(押金780000元)
型態
店面,電梯大樓
坪數
126.03坪
格局
2廳2衛浴
樓層
1樓/13樓
想了解更多物件資訊嗎? 立刻聯絡
住商不動產-台北師大加盟店 02-23975866
詳細資訊
雙店面效益使用多元 格局方正坐北朝南 超大面寬招牌醒目 層高4.1米空間感佳 附雙車位停車方便
總管理費:18598
寵物:不接受
樓層:1樓/共13樓
車位:
是否隔間:
隔間:輕隔間
生活機能:近傳統市場、近捷運站、近學校、近公車站
頂樓加蓋:
產權確認:
住商不動產 台北師大加盟店 02-23975866 聯業股份有限公司 台北市大安區和平東路一段69號1樓
更多圖片