租裕農路雙店面1+2地下室金店
(OH5705571)
76,800元/月
預約看屋

租裕農路雙店面1+2地下室金店 (OH5705571)

裕農路

 
租金 76,800 元/月
(押金153600元)
租裕農路雙店面1+2地下室金店 裕農路
   收藏   
坪數 90.15
型態 店面,透天厝
格局 7房2廳6衛浴
樓層 -1 / 6
聯絡時間
*當您留下個人資料時,表示你已了解閱讀並同意中信房仲網之隱私權政策
 
洽詢此物件資訊請撥
住商不動產-台南美術館加盟店
禾意開發有限公司
台南市中西區公園路101號
OH5705571
租裕農路雙店面1+2地下室金店
裕農路
76,800
元/月
(押金153600元)
型態
店面,透天厝
坪數
90.15坪
格局
7房2廳6衛浴
樓層
-1樓/6樓
想了解更多物件資訊嗎? 立刻聯絡
住商不動產-台南美術館加盟店 06-2218181
詳細資訊
整棟是6樓建物.出租1+2樓地下室 屋主住樓上.出入簡單.雙店面大面寬 地點絕佳.近崇誨市場.近裕豐.東寧商圈 適合診所.辦公.骨科復健.商行百貨店 可打5年長約.要公證.公證費雙方各半
產權確認:
住商不動產 台南美術館加盟店 06-2218181 禾意開發有限公司 台南市中西區公園路101號
更多圖片