仁德挑高天車廠房出租
(OH5705558)
280,000元/月
預約看屋

仁德挑高天車廠房出租 (OH5705558)

新田路

 
租金 280,000 元/月
(押金560000元)
仁德挑高天車廠房出租 新田路
   收藏   
坪數 294.64
型態 廠房,其他
樓層 1 / 1
聯絡時間
*當您留下個人資料時,表示你已了解閱讀並同意中信房仲網之隱私權政策
 
洽詢此物件資訊請撥
住商不動產-台南崇善文化加盟店
臺南澤家開發有限公司
台南市東區崇善路388號
OH5705558
仁德挑高天車廠房出租
新田路
280,000
元/月
(押金560000元)
型態
廠房,其他
坪數
294.64坪
樓層
1樓/1樓
想了解更多物件資訊嗎? 立刻聯絡
住商不動產-台南崇善文化加盟店 06-2698789
詳細資訊
三相380,電力13碼,使用自來水 滴水高度8米,廠內4台天車 近國一仁德出口、86快速道路,交通便利 部分出租廠房約460坪可使用 前腹地大車出入方便
管理費:
性別要求:男女皆可
是否接受短期租賃:
最短租期:其它
開伙:接受
出售意願:
寵物:接受
樓層:1樓/共1樓
產權確認:
住商不動產 台南崇善文化加盟店 06-2698789 臺南澤家開發有限公司 台南市東區崇善路388號
更多圖片